«Я ничего не чувствую»: Алекситимия и эмоциональная отстраненность как способы выживания.
«Всё вроде хорошо, но внутри пусто», «я ничего не чувствую», «мне трудно понять, что хочется», «кажется, я смотрю на свою жизнь со стороны» — с этих слов часто начинается путь к психологу.

